Войдите на сайт, чтобы сохранять собранные картинки.

Amethyst

3900
столько комментариев игроки оставили к добавленным картинкам
4.8
средняя оценка добавленных картинок
51924
столько раз собрали добавленные картинки

Комментарии игрока Amethyst

Amethyst
17 дней назад
Тайваньская голубая сорока в полете, также известная как формозанская голубая сорока или «длиннохвостая горная леди».
Это яркая птица с черной головой, шеей и грудью, ярко-красным клювом и лапами и поразительным синим оперением с хвостом и перьями крыльев с белыми кончиками.
Этот вид является эндемиком острова Тайвань.
#птицы
Amethyst
18 дней назад
#Швейцария #замки
Беллинцона, столица кантона Тичино. Треугольный комплекс-крепость, датируемый 13-15 веками. Расположен на скалистом холме над старым городом, в окружении террасных виноградников.
Объект Всемирного наследия ЮНЕСКО с 2000 года.
Amethyst
1 месяц назад
Замок Локхард Касл (Lockheart Castle). Изначально это поместье Милтон Локхарт, построенное в Шотландии в 1829 году. Замок был полностью разобран, перемещен и детально реконструирован по частям в Такаяме, префектура Гунма, (Япония). Теперь замок служит известным европейским тематическим парком и очень популярным в Японии местом для проведения свадеб и съемок. К Швейцарии отношения не имеет.
#Шотландия #Япония
#зима #замки
Amethyst
1 месяц назад
555
Amethyst
1 месяц назад
красиво!
#замки
Amethyst
1 месяц назад
Атмосферная картинка, спасибо.
#Германия
Amethyst
1 месяц назад
Восхитительно. Спасибо!
#замки
Amethyst
2 месяца назад
Прекрасная #Швейцария
Странник, Ваш повтор:
Панорама № 6243531
Amethyst
2 месяца назад
Африканская черноногая кошка, или муравьиный тигр.
Это симпатичное животное легко принять за обычную домашнюю кошку, но муравьиный тигр — это совсем не милый котёнок, а 2 килограмма чистой ярости.
Это один из самых маленьких и одновременно один из самых свирепых диких котов на планете. Взрослая особь весит всего около 1,5–2 кг, а длина тела не превышает 50 см. Несмотря на милый вид и небольшой размер, это беспощадный хищник с прекрасными генетически заложенными инстинктами охотника.
Черноногую кошку можно встретить в южной части Африки. Она обитает в заброшенных норах других животных или покинутых термитниках, а за одну ночь охоты успевает поймать в среднем 14 мелких животных — от рептилий до грызунов, что делает ее одним из самых результативных хищников на планете.
К содержанию дома совершенно не подходит и приручению практически не поддается.
#кошки
Amethyst
2 месяца назад
555
Amethyst
2 месяца назад
Деревня Лаутербруннен в долине, известной своими невероятными скалами и 72 водопадами. Водопад справа, низвергающийся со скалы, - это Штауббах, его высота 300 метров.
#Швейцария
Amethyst
2 месяца назад
очень красиво, спасибо!
#Германия
Amethyst
2 месяца назад
круто!
Amethyst
2 месяца назад
555