Особенно с Большого Каменного моста (чуть выше этого места фото). В этом здании позднее находилась Румянцевская библиотека, потом библиотека имени Ленина (Ленинка). Справа высокое здание книгохранилища, пониже современное здание самой библиотеки. Спасибо большое !!!
Интересный ракурс, однако ! Сначала не могла понять, что за шпиль недалеко от Высотки на площади Восстания (старое название - сейчас Кудринская). Когда появились окна ТАСС - все стало понятно. Шпиль на церкви Большое Вознесение, где венчался А.С.Пушкин. Спасибо!!!
Для " tiger-z " Только сейчас увидела вашу просьбу (((. С BVA271, я думаю все в порядке - он часто появляется ))) и Марина Вам хорошо написала. Сделайте, пожалуйста , себе аватарку - тогда можно будет Вам напрямую отвечать
Добрый день, Василий - Странник! Сейчас собрала Вашу панораму № 6748854 - прекрасный пейзаж, чистое море, пляж, и видимо гостиница. Спасибо большое, очень понравилось! Но очень хотелось бы знать где это?
Сразу поняла, что это Санкт-Петербург, хотя была в нем несколько дней. Да, а дома раньше ставили вплотную друг у другу вдоль улиц и переулков... Хорошо, что сейчас не так ))) Спасибо!!!
Добрый день Кактус, Люба! Собрала фото из ГУМа 1985г. - очень понравилось! Повеяло теплом. Узнала по мере сборки. Было сложновато, но добила))) Спасибо БОЛЬШОЕ!!!